Наконец решилась вылечить зуб который ныл по ночам. Очень боялась боли, но анестезию сделали идеально — даже укола не почувствовала. Врач все комментировал, предупреждал, что сейчас будет шумно, так что паники не было. Пломбу поставили световую, подобрали идеально под цвет зуба. Уже дома забыла, что это пломба хахаха— не чувствуется, прикус не мешает. После лечения дали рекомендации. Очень довольна